Fonte Chaveada Trilho DIN 24V 10A 240W NDR-240-24 MEANWELL
Código: K4091 Marca:
Comprar Disponibilidade: Imediata Estoque: 42 unidades
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.
FONTE DE ALIMENTAÇÃO PARA TRILHO DIN MODELO NDR-240-24
CARACTERÍSTICAS
Caixa metálica
EMC EN55022 classe B
Montar em trilho DIN TS-35/7.5 ou 15
ESPECIFICAÇÕES
Tipo de entrada: Monofásico
Potência de saída: 240 W
Tensão de entrada: 90 VCA a 264 VCA, 127 VCC a 370 VCC
Número de saídas: 1 saída
Tensão de saída: 24 VCC
Corrente de saída: 10 A
Aplicação: Industrial ou Predial
Dimensões: CxLxA 113,5 x 63,0 mm x 125,2 mm
Marca: MEAN WELL
Tensão de isolamento: 3 kV